Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2021

2021
Limit-Preis

Stillleben, Öl auf Holz, 17./ 18. Jh., Fische mit Schüssel, altrestaurierter Riss, Zustand restaurierungsbedürftig, Maße: 60 cm x 46 cm, Rahmen.